Карта сайта

Список Секретарей местных отделений Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местное отделение Партии Ардатовского района

Михеев Виктор Иванович - консультант ГБУ НО "Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" при министерстве сельского хозяйства по Нижегородской области

Местное отделение Партии города Арзамас

Аргентов Константин Васильевич – Начальник Управления внешних связей и массовых коммуникаций АО "АПЗ им. П.И.Пландина"

Местное отделение Партии Арзамасского района

Рейно Алексей Николаевич - начальник управления спорта и молодежной политики администрации Арзамасского муниципального района

Местное отделение Партии Балахнинского района

Медведев Дмитрий Владимирович – глава МСУ МО Шеляухского сельсовета Балахнинского муниципального района, заместитель председателя Земского собрания Балахнинского района

Местное отделение Партии Богородского района

Резвяков Андрей Николаевич -

руководитель муниципального унитарного предприятия Богородского района "Богородское пассажирское автотранспортное предприятие", депутат Городской думы третьего созыва, председатель Городской думы, депутат Земского собрания Богородского района, зам.председателя Земского собрания Богородского района

Местное отделение Партии Большеболдинского района

Кочетов Владимир Михайлович - Глава МСУ, председатель Земского собрания Большеболдинского муниципального района

 Местное отделение Партии Большемурашкинского района

Лесникова Лариса Ювенальевна - начальник отделения ГУ ПФР по Большемрашкинскому району, депутат Земского собрания, заместитель председателя Земского собрания Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области, глава местного самоуправления Григоровского сельсовета

Местное отделение Партии городского округа город Бор

Быстров Алексей Сергеевич – Директор МАУ "Борский бизнес-инкубатор"

Местное отделение Партии Бутурлинского района

Чичков Николай Александрович  – глава администрации Бутурлинского муниципального района

Местное отделение Партии Вадского района

Еремеев Александр Федорович – глава местного самоуправления Вадского муниципального района, депутат Вадского сельсовета, депутат Земского собрания, главный врач ГК УЗ НО ПС "Бобыльский"

Местное отделение Партии Варнавинского района

Трубилова Александра Владимировна – управляющий делами администрации Варнавинского муниципального района

Местное отделение Партии Вачского района

Лисин Сергей Викторович – глава администрации Вачского муниципального района

Местное отделение Партии Ветлужского района

Лавренов Сергей Валентинович – глава администрации Ветлужского муниципального района

Местное отделение Партии Вознесенского района

Шмаков Владимир Дмитриевич – глава администрации Вознесенского муниципального района

Местное отделение Партии Володарского района

Михайленко Дина Владимировна - заместитель главы администрации Володарского муниципального района по социальным вопросам и внутренней политике

Местное отделение Партии Воротынского района

Солдатов Алексей Александрович – глава администрации Воротынского муниципального района

Местное отделение Партии Воскресенского района

Горячев Николай Валентинович – Глава администрации Воскресенского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа город Выкса

Кочетков Владимир Викторович - Глава администрации городского округа г. Выкса

Местное отделение Партии Гагинского района

Кондаков Павел Иванович – Глава администрации Гагинского муниципального района

Местное отделение Партии Городецкого района

Жиряков Александр Сергеевич - глава местного самоуправления города Городец, председатель городской думы

Местное отделение Партии Дальнеконстантиновского района

Тирюков Андрей Владимирович –

заместитель главы администрации Дальнеконстантиновского муниципального района

Местное отделение Партии города Дзержинск

Парамонов Александр Васильевич -  директор Дзержинского филиала Российской академии народного хозяйства и гос.службы при Президенте РФ

Местное отделение Партии Дивеевского района

Дрейбанд Дмитрий Владимирович – Глава МСУ Дивеевского  муниципального района

Местное отделение Партии Княгининского района

Яшин Роман Юрьевич -  Глава администрации  г. Княгинино

Местное отделение Партии Ковернинского района

Кривошеев Николай Сергеевич – ИП Андреева Н.С., начальник производства

Местное отделение Партии Краснобаковского района

Смирнов Николай Васильевич –  Глава администрации Краснобаковского муниципального района

Местное отделение Партии Краснооктябрьского района

Ильясов Рафаэль Нябиуллович - глава местного самоуправления Краснооктябрьского муниципального района, глава местного самоуправления Ендовищенского сельсовета

Местное отделение Партии Кстовского района

Культин Кирилл Вячеславович - Глава администрации Кстовского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа г. Кулебаки

Смирнов Леонид Петрович -  пенсионер

Местное отделение Партии Лукояновского района

И.п. Секретаря Антипов Дмитрий Александрович - начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Лукояновского муниципального района
Местное отделение Партии Лысковского района

Шигорин Виктор Александрович -

генеральный директор ООО "Эль-Дентал", депутат Кириковского сельского совета, депутат земского собрания Лысковского муниципального района Нижегородской области

Местное отделение Партии городского округа Навашинский

Малышев Алексей Владимирович – заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства и управления территориями г.о. Навашинский

Местное отделение Партии города Нижний Новгород

Солонченко Елизавета Игоревна -

заместитель главы города Нижнего Новгорода

 

Местное отделение Партии Павловского района

Тюрина Галина Александровна - начальник управления образования администрации Павловского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа город Первомайск

Козина Анна Ивановна –  помощник генерального директора ОАО «Транспневматика» по социальным вопросам и связям с общественностью

Местное отделение Партии Перевозского района

Нужин Александр Иванович - Глава МСУ Перевозского муниципального района, Глава МСУ  Ичалковского сельсовета

Местное отделение Партии Пильнинского района

Бочканов  Сергей  Алексеевич - глава администрации Пильнинского муниципального района

Местное отделение Партии Починковского района

Ларин Михаил Васильевич – глава администрации Починковского муниципального района

Местное отделение Партии города Саров

Жижин Сергей Александрович - Заместитель педседателя Городской Думы города Сарова

Местное отделение Партии городского округа Семеновский

Носков Николай Федорович – глава администрации городского округа Семеновский

Местное отделение Партии Сергачского района

Калинин Николай Васильевич –  генеральный директор ООО "Маска", депутат городской Думы города Сергач Сергачского муниципального района

Местное отделение Партии Сеченовского района

Наборнов Евгений Геннадьевич - глава администрации Сеченовского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа Сокольский

Зимин Геннадий Михайлович – начальник управления сельского хозяйства администрации городского округа  Сокольский

Местное отделение Партии Сосновского района

Галкин Константин Борисович – генеральный директор ОАО "САПТ", депутат Земского собрания Сосновского муниципального района Нижегородской области

Местное отделение Партии Спасского района

Бирюкова Татьяна Валентиновна - Глава администрации Спасского муниципального района

Местное отделение Партии Тонкинского района

Смирнов Юрий Александрович – заместитель главы администрации Тонкинского муниципального района

Местное отделение Партии Тоншаевского района

Чурашова Марина Рахимовна – заведующий сектором по развитию спорта, делам молодежи и защите прав несоввершеннолетних при администрации Тоншаевского муниципального района

Местное отделение Партии Уренского района

Шилин Анатолий Михайлович - глава местного самоуправления Уренского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа г. Чкаловск

   Фарбер Филипп Михайлович -

глава местного самоуправления городского округа г. Чкаловск, генеральный директор завода "Полет"

Местное отделение Партии Шарангского района

Филимонов Николай Петрович – директор МУП Шарангского ПАП, глава МСУ Шарангского муниципального района

Местное отделение Партии Шатковского района

Самсонов Александр Николаевич- главный врач ГБУЗ НО "Шатковская ЦРБ"

Местное отделение Партии городского округа город Шахунья

Кошелев Роман Вячеславович

глава администрации г.о.г. Шахунья