Активисты Нижегородского района приняли участие в благотворительной акции «Подари добро»
Местное отделение партии «Единая Россия» Нижегородского района областного центра приняло участие в благотворительной акции «Подари добро». Активисты передали подарок для 14-летнего Олега, который сейчас находится на лечении в детской областной клинической больнице с тяжелым диагнозом.
«Подари добро» - ежегодная акция, устраиваемая родителями детей, борющихся и победивших онкологию, в которой члены политсовета партии Нижегородского района не раз принимали участие.
«Олег еще недавно активно занимался спортом и строил планы на будущее. Но весной в один миг его жизнь изменилась, изменились жизненные ценности, и теперь все планы связаны только с борьбой за жизнь. Мальчик постоянно находится в больницах, проходит курсы химиотерапии и, к сожалению, пока не встает с кровати. Он очень хотел иметь наушники, чтобы можно было слушать музыку или аудиокниги никому не мешая в палате. Мы, конечно, откликнулись на эту просьбу не раздумывая. Желаем Олегу и его семье больших сил, здоровья, веры и выздоровления. А мы будем его обязательно поддерживать», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Нижегородского района Маргарита Ширяева.