Ардатовским семьям, оказавшимся в сложной ситуации, волонтеры передали продукты и необходимые вещи
Ардатовские волонтеры передали продуктовые наборы и необходимую одежду жителям с ОВЗ, оказавшимся в сложной финансовой ситуации. Накануне добровольцы помогли 8 семьям, проживающим в Ардатове и небольших поселениях района.
При поддержке волонтерского штаба «Единой России» в Ардатовском районе проходит акция в поддержку людей с ограниченными физическими возможностями, организованная местным отделением общества инвалидов. Помощь в проведении акции оказывают АНО «Здоровое поколение» и благотворительный фонд «Доброе завтра».
«В развозе одежды и продуктов участвуют представители управления соцзащиты и волонтеры, – рассказала исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Милитина Мякишева. – Передавая спонсорскую помощь, мы интересовались у людей их здоровьем, нуждами. Взяли их проблемы и просьбы на заметку, чтобы в дальнейшем найти пути решения и помочь».