Депутат передал социальным учреждениям Городецкого района средства индивидуальной защиты

По инициативе депутата городской Думы города Городца, заместителя секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сейрана Искендерова социальным учреждениям района передали защитные маски и перчатки.
Самая масштабная организация - Городецкая центральная районная больница, где врачи работают с пациентами с коронавирусной инфекцией, получила 1000 защитных масок, которые будут использованы в работе. В период эпидемии потребность в средствах индивидуальной защиты достаточно высока и такая помощь всегда актуальна и всегда приветствуется.
Также защитные маски и перчатки передали в Службу занятости населения, где сотрудники ежедневно ведут прием граждан, которые остались без работы в период пандемии. Еще одним предприятием, нуждающимся в средствах индивидуальной защиты, является МУП «Тепловые сети», сотрудники которого регулярно проводят санитарную обработку, тем самым защищая жителей города от возможности заражения вирусной инфекцией. Оставшаяся часть защитных масок и перчаток была вручены ряду социальных учреждений района, где ежедневно ведется работа и решаются текущие вопросы обеспечения жизнедеятельности населения.
В общей сложности было передано 2 200 защитных масок и 800 пар перчаток. В дальнейшем работа по раздаче средств индивидуальной защиты будет продолжена.
«Сейчас в это непростое время особенно важно проявить заботу и внимание тем, кто одним из первых в силу своей профессии ведет борьбу с эпидемией», - сказал Сейран Искендеров.