Глеб Никитин поздравил крымчан с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин поздравил крымчан со знаменательной датой.
«Это событие вновь позволило нам почувствовать себя единым целым, восстановило историческую справедливость, открыло новые возможности для взаимодействия», - отметил Глеб Никитин в поздравительной телеграмме.
Глава региона подчеркнул, что Нижегородскую область и Республику Крым объединяют давние двусторонние связи по самым разным направлениям.
«Одно из центральных мест в нашем партнерстве занимает взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Кроме того, хотелось бы отметить исключительную важность консолидации отношений с Севастополем. В настоящее время подготовлены к подписанию соглашение об обмене лучшими практиками регионального развития, а также план по развитию сотрудничества на 2021−2023 годы», - рассказал Глеб Никитин.
Губернатор Нижегородской области пожелал жителям Крыма и Севастополя мира, счастья и успешного воплощения в жизнь всех начинаний.