Лидеры проекта «ВВЕРХ» пройдут обучение в Высшей партийной школе
Пользователи мобильного приложения «ВВЕРХ» для членов и сторонников «Единой России», которые займут 1 и 2 места в рейтинге по всей Нижегородской области, смогут заручиться поддержкой федеральных экспертов и получить новые знания.
Так, в случае своего участия в избирательной кампании в 2021 году и после прохождения собеседования, их наставниками станут федеральные партийные эксперты. Кроме того, лидеры приложения смогут пройти обучение в рамках Высшей партийной школы в Москве.
Напомним, 25 июля в Нижегородской области был запущен новый этап реализации регионального партийного проекта «ВВЕРХ». Участники проекта – пользователи одноименного мобильного приложения для членов и сторонников партии (вверх.онлайн) – могут попробовать свои силы во время избирательной кампании по выборам депутатов городских дум Арзамаса, Дзержинска и Нижнего Новгорода.
В приложении по каждому округу, где выдвинут кандидат от партии, будет создана команда. Пользователям – жителям округа – предлагается присоединиться к ней и принять участие в разнообразных событиях, которые позволят накопить баллы.
Так, например, в рамках события «Поддержи онлайн!» пользователи смогут распространять в соцсетях информационные материалы и получить за каждый пост по 1 баллу. А в рамках события «Офлайн-встречи» - прийти на различные интересные мероприятия и за подтверждение участия в каждом из них заработать по 20 баллов.
Кроме того, за каждого приведенного в приложение нового пользователя можно будет получить сразу 10 баллов, а затем – 30% баллов от всех баллов, заработанных им за активности в приложении.
По результатам проекта, который продлится до 13 сентября, будет сформирован публичный рейтинг его участников. Лидеры рейтинга будут рекомендованы для включения в региональный и местные политические советы «Единой России», а также на должности помощников депутатов. Пользователи, занявшие А 50 лидеров рейтинга войдут в кадровый резерв «Единой России» в Нижегородской области и пройдут обучение в рамках кадрового проекта «ПолитСтартап».
Тестовый запуск приложения «Вверх» для членов и сторонников партии «Единая Россия» состоялся в Нижегородской области в июне этого года. Его апробация прошла в рамках проведения голосования по поправкам в Конституцию России. В пилотном тестировании платформы принял участие 941 партиец из Арзамаса и Дзержинска. Лидеры рейтинга приложения по результатам этого этапа – Артем Мансуров, Евгений Миневрин и Денис Дятлов – будут рекомендованы для включения в составы местных политсоветов Арзамаса и Дзержинска в рамках плановой ротации партийных руководящих органов. А наиболее активные участники проекта получили благодарственные письма от регионального отделения «Единой России».
Подробнее о кадровом конкурсе и условиях участия в нем можно прочитать в Положении - (в разделе «Файлы для загрузки»). По всем вопросам, связанным с региональным партийным проектом «ВВЕРХ», можно обращаться к его координатору – Игорю Седых по тел. 8-902-307-41-46.