Нижегородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Лысковчане передали бригаде ВДВ в зону СВО автомобиль «Патриот»

16 августа 2024, 15:15
Это уже 13-й спецавтомобиль, который который неравнодушные жители округа отправляют нашим бойцам

Очередной транспорт повышенной проходимости УАЗ «Патриот» в зону СВО для выполнения боевых задач передали активисты Лысковского округа.

Глава МСУ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» муниципального округа Виктор Иванов совместно с депутатом Совета депутатов округа, председателем клуба воинов-десантников «Голубые береты» Юрием Сергейчевым вручили ключи от автомобиля земляку - участнику СВО, который находится в отпуске. УАЗ будет задействован в бригаде ВДВ.

Это уже 13-й по счету автомобиль, который направляется от жителей Лысковского округа для бойцов. Машину загрузили гуманитарной помощью – всем, что необходимо нашим бойцам на фронте.


Весь транспорт, который отправляется в зону СВО из Лыскова, приобретается на средства неравнодушных жителей, коллективов соцучреждений, различных организаций, предпринимателей, администрации, активистов местного отделения партии.

Виктор Иванов выразил слова благодарности всем землякам, кто не остается безучастным и оказывает помощь нашим ребятам: «Всем, кто передает гумпомощь, вяжет масксети, изготавливает свечи, консервирует овощи, шьет, вяжет спасибо и низкий поклон! С таким надежным тылом мы победим любого врага!»

Напомним, с самого начала спецоперации жители Нижегородской области оказывают поддержку военнослужащим, вынужденным переселенцам, тем, кто остался на территориях освобожденных регионов, и жителям приграничных регионов.

Нижегородское региональное отделение и волонтерский центр партии «Единая Россия» в первые дни СВО организовали оперативные штабы, сразу подключились депутатский корпус партии и различные организации. В постоянном режиме ведется отправка грузов – и для военнослужащих, и для мирного населения. Депутаты, активисты вместе с партнерами регулярно передают необходимые вещи, спецоборудование, медикаменты, продукты.

Общественная приемная