На стадионе «Радий» состоялся спортивный фестиваль, посвященный Дню физкультурника
В рамках реализации проекта Партии «Здоровое будущее» на стадионе «Радий» состоялся традиционный спортивный фестиваль, посвященный празднованию Всероссийского дня физкультурника. Мероприятие было организовано отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Приокского района при поддержке местного отделения «Единой России» и спортивной школы «Радий».
На площадки стадиона вышли команды четырех крупных предприятий Приокского района: АО «ФНПЦ «ННИИРТ», филиал ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ» «НИИИС им.Ю.Е.Седакова», АО «НПП «Салют-27» и ЗАО «Завод «Труд». Они приняли участие в трех видах спорта: мини-футболе, волейболе и настольном теннисе.
«Сегодня мы собрались на старейшем стадионе вместе с сотрудниками наших предприятий. Мы рады, что вы всегда готовы не только помочь району, но и принять участие, поддержать нас в спортивных мероприятиях. Желаю всем удачи и громких побед», - обратилась к участникам заместитель главы районной администрации, первый заместитель секретаря местного отделения Партии Ольга Деревянкина.
По итогам спортивного фестиваля призовые места распределись следующим образом:
- Настольный теннис:
- 1 место – ЗАО «Завод «Труд»;
- 2 место – АО «ФНПЦ «ННИИРТ»;
- 3 место – команда филиала ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ» «НИИИС им.Ю.Е.Седакова»;
- Мини-футбол:
- 1 место – АО «ФНПЦ «ННИИРТ»;
- 2 место – АО «НПП «Салют-27»;
- 3 место – команда филиала ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ» «НИИИС им.Ю.Е.Седакова»;
- Волейбол:
- 1 место – ЗАО «Завод «Труд»;
- 2 место – команда филиала ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ» «НИИИС им.Ю.Е.Седакова»;
- 3 место – АО «НПП «Салют-27».