Нижегородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Присутствие женщин - основа того благополучия, которое мы ценим и стремимся сохранить», - Николай Пугин

08 марта 2025, 08:44
8 марта – Международный женский день

«Дорогие нижегородки! От всего сердца поздравляю Вас с праздником весны - 8 Марта!

В нашей стране этот праздник всегда отмечается с особым трепетом и нежностью. Он олицетворяет безмерную любовь, искреннее восхищение и глубокое уважение к тем, кто является олицетворением красоты и силы духа - к нашим женщинам.

Вы - воплощение вдохновения и света, вы приносите в этот мир гармонию, радость и поддержку. Ваша уникальная нежность, терпимость и мудрость делают нашу жизнь ярче, насыщеннее и красивее. Без вас наш мир был бы лишен того тепла и ярких красок, которые вы приносите в каждый день. Ваше присутствие - основа того благополучия, которое мы ценим и стремимся сохранить.

Особая благодарность женщинам старшего поколения, чья стойкость и мужество, проявленные в годы военных и послевоенных испытаний, позволили сохранить в их сердцах надежду и заботу о будущем.

Дорогие женщины, от всего сердца желаю вам безмерного личного счастья, вечной красоты и нескончаемой энергии. Пусть ваше настроение будет солнечным, а оптимизм - безграничным. Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а жизнь дарит вам незабываемые моменты радости и сюрпризы, которые заставляют сердце трепетать от счастья», - поздравил нижегородок председатель регионального совета сторонников партии Николай Пугин.

Спикер
Пугин Николай Андреевич
Пугин Николай Андреевич
Председатель Регионального совета сторонников Партии, член Местного политического совета местного отделения Партии Автозаводского района города Нижнего Новгорода, Президент ПАО «ГАЗ»

Общественная приемная