Нижегородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Список победителей предварительного голосования «Единой России» в Нижнем Новгороде

02 июня 2020, 16:04
С 25 по 31 мая в областном центре проходило предварительное голосование по выбору кандидатов для дальнейшего выдвижения от партии на выборы в городскую Думу

Список победителей предварительного голосования «Единой России» по избирательным округам для дальнейшего выдвижения от партии на выборы в городскую Думу Нижнего Новгорода:

АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №1

Тарасов Владимир Эдуардович, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области

Одномандатный округ №2

Чехов Александр Николаевич, пресс-секретарь Нижегородской областной нотариальной палаты

Одномандатный округ №3

Пономаренко Роман Геннадьевич, руководитель проектного отдела АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области»

Одномандатный округ №4

Скакодуб Валерий Валерьевич, директор по правовым вопросам и управлению собственностью ПАО «ГАЗ»

Одномандатный округ №5

Аношкин Владимир Петрович, председатель Совета директоров ООО «Наш Дом»

Одномандатный округ №6

Кузнецова Мария Владимировна, руководитель проектов ООО «Управляющая компания «Группа «ГАЗ»

Одномандатный округ №7

Амельченко Владимир Валерьевич, советник генерального директора ООО «Производственное объединение «ТРАНСГАЗ»

Одномандатный округ №8

Ибрагимов Карим Радикович, директор ООО «Терминал»

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №9

Скоробогатова Татьяна Александровна, заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета – начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный округ №10

Дранишников Андрей Владимирович, заместитель генерального директора по связям с общественностью и органами власти АО «Теплоэнерго»

Одномандатный округ №11

Миронов Денис Евгеньевич, директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области»

Одномандатный округ №12

Севиров Алексей Николаевич, заместитель директора МАОУ «Школа №94»

 

КАНАВИНСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №13

Беспалов Александр Анатольевич, председатель правления Ассоциации ТСЖ и ЖСК «Канавино»

Одномандатный округ №14

Самоделкина Мария Александровна, руководитель НРО ВОД «Волонтеры победы»

Одномандатный округ №15

Станчев Руслан Марсович, генеральный директор ООО телекомпания «Волга»

Одномандатный округ №16

Ванькина Инна Вячеславовна, директор ГБУК НО «Нижегородский государственный ордена «Знак Почета» театр юного зрителя»

 

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №17

Архипов Александр Сергеевич, начальник хозяйственного отдела ЧУ «ДК им. С. Орджоникидзе»

Одномандатный округ №18

Прокопович Станислав Станиславович, генеральный директор АО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское»

Одномандатный округ №19

Ерофеев Юрий Анатольевич, директор МБУ «Спортивная школа «Сормово»

Одномандатный округ №20

Хехнев Александр Владимирович, учитель истории МАОУ «Школа №118 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

СОРМОВСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №21

Пашинин Павел Дмитриевич, директор по развитию ООО «Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования»

Одномандатный округ №22

Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания»

Одномандатный округ №23

Пляскин Сергей Сергеевич, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Хлеб»

Одномандатный округ №24

Костин Евгений Николаевич, президент нижегородского фонда поддержки и стратегического развития

 

НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №25

Агафонов Вадим Евгеньевич, генеральный директор ООО УК «ЭКО-ИНВЕСТ»

Одномандатный округ №26

Аржанова Елена Валерьевна, директор ООО «Фрэш Классика»

Одномандатный округ №27

Дектерева Оксана Владимировна, директор по развитию социальных проектов Благотворительного Фонда «Информационно-аналитический центр «Стратегия Нижний»

Одномандатный округ №28

Балакина Ольга Валериевна, заведующая Адвокатской конторой №13 Нижегородской областной коллегии адвокатов

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №29

Круглова Анна Вячеславовна, директор по развитию ООО «ГорПроект»

Одномандатный округ №30

Лавричев Олег Вениаминович, председатель совета директоров АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина»

Одномандатный округ №31

Домахин Александр Алексеевич, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г. Арзамаса Нижегородской области

Одномандатный округ №32

Фельдман Марк Самуилович, вице-президент, управляющий операционного офиса «Нижегородский» ТКБ БАНК ПАО

 

ПРИОКСКИЙ РАЙОН

Одномандатный округ №33

Устинов Василий Александрович, директор МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г.Первомайск Нижегородской области»

Одномандатный округ №34

Поддымников-Гордеев Владимир Валерьевич, председатель правления НОО ОФСОО «Федерация КУДО России»

Одномандатный округ №35

Халин Дмитрий Алексеевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Контакт»

 

 

 

Общественная приемная