Юных знатоков ПДД наградили в Кстовском округе
Победителей и призеров муниципального этапа регионального конкурса «Безопасное колесо» наградили в Кстовском округе. Мероприятие состоялось при поддержке местного отделения «Единой России» в рамках партпроекта «Безопасные дороги».
На участие в конкурсе заявки подали 12 образовательных организаций округа. Ученики 10-12 лет в составе команды из четырех человек проходили состязания на двух станциях: правила дорожного движения и фигурное вождение велосипеда. Таким образом, они показали не только свои знания и работу в команде, но и безопасное мастерство вождения.
Победилем муниципального этапа стала команда отряда юных инспекторов движения «Зеленый свет» (лицей №7) под руководством Натальи Абдурахимовой, они и представят Кстовский округ на региональном этапе конкурса. Также призерами стали команды школы №3, школы №1 и Шелокшанской школы.