Нижегородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Юных знатоков ПДД наградили в Кстовском округе

20 мая 2024, 10:38
Мероприятие состоялось в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

Победителей и призеров муниципального этапа регионального конкурса «Безопасное колесо» наградили в Кстовском округе. Мероприятие состоялось при поддержке местного отделения «Единой России» в рамках партпроекта «Безопасные дороги».  

На участие в конкурсе заявки подали 12 образовательных организаций округа. Ученики 10-12 лет в составе команды из четырех человек проходили состязания на двух станциях: правила дорожного движения и фигурное вождение велосипеда. Таким образом, они показали не только свои знания и работу в команде, но и безопасное мастерство вождения.

Победилем муниципального этапа стала команда отряда юных инспекторов движения «Зеленый свет» (лицей №7) под руководством Натальи Абдурахимовой, они и представят Кстовский округ на региональном этапе конкурса. Также призерами стали команды школы №3, школы №1 и Шелокшанской школы.

 

Общественная приемная