Нижегородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

Наименование МОП

Руководитель

Адрес

Телефон, e-mail

Режим работы

1

Ардатовский район

Браева Любовь Ивановна

607130, Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул. Зуева, д. 33

88317952598

dz-ard@mail.ru

Понедельник – пятница, 8.00 - 13.00

2

Арзамасский район

Рейно Алексей Николаевич

607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Парковая, д. 4

88314740721, 88314741948

priem16@bk.ru

Понедельник - пятница 

8.00 - 17.00

3

Балахнинский муниципальный округ

Федоров Николай Михайлович

606400, Нижегородская область, г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 36, каб. 10

89527808389

balahna.er@yandex.ru

Вторник, среда, четверг

8.00 – 17.00

4

Богородский  муниципальный округ

Календжян Гарик Гамаякович

607600, Нижегородская область, Богородский район, г. Богородск, ул. Ленина, д. 135, оф. 5

88317023354

bogor-edros@mail.ru

Понедельник - пятница

8.00 - 17.00

5

Большеболдинский район

Туршатов Алексей Анатольевич

607940, Нижегородская область, Большеболдинский  район, с. Большое Болдино, ул. Пушкинская, д. 2

88313822845, 88313823089

Bboldino@nnov.er.ru

Понедельник – пятница

8.00 -16.00 суббота

9.00 - 11.00

6

Большемурашкинский район

Бобровских Сергей Иванович

606360, Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 89, каб. 5

88316752922, 88316752223

Lesnikova-bmur@mail.ru

Ежедневно

8.00 - 17.00

7

Бутурлинский  муниципальный округ

Строкина Марина Николаевна

607440, Нижегородская обл., р.п. Бутурлино,  ул. Ленина, д. 102

88317253395

but_edinoros@ mail.ru

Понедельник -четверг

8.00 - 17.00

пятница

8.00 - 16.00

8

Вадский муниципальный округ

Усынин Николай Викторович

606380, Нижегородская область, Вадский район, с. Вад, ул. 50 лет Октября, д. 7

88314041396

vosspitka@mail.ru

Понедельник - пятница

8.00 - 16.00

9

Варнавинский район

Горюнова Татьяна Владимировна

606760, Нижегородская область, р.п. Варнавино, ул. 40 лет Октября, д. 5

88315835407

Edros-varnavino@yandex.ru

Понедельник - пятница

8.00 – 17.00

10

Вачский район

Симонова Наталья Евгеньевна

606150, Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12 а

88317362957

vacha-edros@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

11

Ветлужский район

Тихомирова Татьяна Юрьевна

606860, Нижегородская область, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20

88315023720

priemvet2013@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

12

Вознесенский район

Седякин Алексей Викторович

607340, Нижегородская область, р.п. Вознесенское, ул. Ленина, д. 11

88317862309

official@adm.vzn.nnov.ru

Понедельник – четверг

8.00 - 17.00 Пятница

8.00 - 16.00

13

Володарский район

Швецова Татьяна Станиславовна

606070, Нижегородская область, г. Володарск, ул. Набережная, д. 3, каб. 12

88313641499

depcentrER@mail.ru

Понедельник - пятница

9.00 - 17.00

14

Воскресенский район

Шитова Надежда Васильевна

606730, Нижегородская область, р.п. Воскресенское,
ул. Ленина, д. 102

88316393000

a.voskr.53@yandex.ru

Понедельник - пятница

9.00 - 16.00

15

Гагинский район

Фролов Александр Владимирович

607870, Нижегородская область, Гагинский район, с. Гагино, ул. Коммунистическая, д. 14, каб. 209

88319521139

zemsobranie@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

16

Городецкий район

Бубнова Любовь Владимировна

606500, Нижегородская область, г. Городец, ул. Кирова, д. 40, каб. 5

88316192172

er-gorodec@mail.ru

Понедельник – четверг

8.00 – 17.00

пятница

8.00 – 16.00

606520, Нижегородская область, Городецкий район, г. Заволжье, ул. Рылеева,  д. 4

88316179225

er.zavolzhie@mail.ru

Понедельник – пятница

8-00 - 18-00

17

Городской округ Воротынский

Привалов Станислав Леонидович

606260, Нижегородская область, р.п. Воротынец, ул. Свободы, д. 2

883164 23017

Nvolkova-er@yandex.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 12.00

18

Г.о. город Арзамас

Горшков Евгений Андреевич

607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Парковая, д. 4

88314740721, 88314741948

priem16@bk.ru 

Понедельник - пятница

8.00 - 17.00

19

Г.о. город Бор

И.о. руководителя 

Чалов Игорь Вячеславович

606440, Нижегородская область, город Бор, ул. Ленина, д. 144

88315925215, 88315925216

edinross_bor@mail.ru

Понедельник - четверг

09.00 - 18.00

пятница

09.00 - 17.00

20

Г.о. город Выкса

Орлов Дмитрий Александрович

607061, Нижегородская область, г.о. г. Выкса, ул. Красные зори, д. 32

88317763821

Понедельник – пятница

9.00 - 17.00

21

Г.о. город Дзержинск

Осокин Валерий Владимирович

606000,  г. о. г. Дзержинск, пр. Ленина д. 47/16

88313282288

osokin2012.eva@mail.ru

Понедельник-четверг

9.00 – 18.00

22

Г.о. город Кулебаки

Узякова Людмила Александровна

607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Бутова, д. 120

88317656107, 88317650220, 88317658300

Voskresenskaya.nv@mail.ru

Понедельник – четверг

9.00 - 18.00 пятница

9.00 - 17.00

Г.о. город Н. Новгород

23

Автозаводский район

Демидова Марина Юрьевна

603043, г. Нижний Новгород,  пр. Октября, д. 23

88312955141

Lilya.deputat@yandex.ru

понедельник-пятница

9.00 – 18.00 перерыв

12.00 – 13.00

24

Канавинский район

Чистякова Татьяна Сергеевна

603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 15, каб. 206

88312463841

Понедельник-четверг

9.00 – 18.00, пятница

с 9.00 до 17.00, обед

12.00 – 12.48

25

Ленинский район

Борисова Елена Львовна

603076, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 46

88312525913

lendav1.er@gmail.com

Понедельник - пятница

9.00 - 17.00

26

Московский район

Суханов Василий Иванович

603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д.17, каб.116, ДК им. С.Орджоникидзе

88312724341

moskovskoe@nnov.er.ru

Понедельник – пятница

14.00 - 20.00

27

Нижегородский район

Колесников Александр Леонтьевич

603005, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 14/17

88314195450

nizhegorodskoe@nnov.er.ru

Понедельник – пятница

10.00 - 18.00

28

Приокский район

Деревянкина Ольга Николаевна

603009, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 148

88314655385 88314655385

prioker@yandex.ru

Понедельник – пятница

9.00 - 17.00

29

Советский район

Киселева Александра Дмитриевна

603022, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 20

88314345205

Sr_edinoros@bk.ru

Понедельник – четверг

8.00 - 17.00

пятница

 8.00 - 16.00

30

Сормовский район

Андрюшина Наталья Александровна

603003, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 244

88314351302 89290539563

ersormovo@mail.ru

Понедельник – пятница

9.00 - 17.00

31

Г.о. город Первомайск

Ошарина Алена Александровна

607760, Нижегородская область, г. Первомайск, пл. Ульянова, д. 2

88313921800

official@adm.prm.nnov.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

32

Г.о. город Саров

Крот Андрей Михайлович

607189, г. Саров, проспект Ленина, д. 20 а, ком. 114

88313070250

sarover@mail.ru

Понедельник – пятница

9.00 - 18.00

33

Г.о. город Чкаловск

Курочкина Людмила Викторовна

606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, пл. Чкалова, РДКС, 1 этаж

88316042000

chkalovsk-mo-er2013@yandex.ru

Понедельник, вторник, среда

9.00 - 13.00

34

Г.о. город Шахунья

Виноградов Иван Юрьевич

606910, Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24, ком. 10

 

Понедельник – пятница

9.00 – 15.00

35

Г.о. Навашинский

Чехович Валентина Александровна

607100, Нижегородская область, г. Навашино, пр-кт. Корабелов, д. 8

88317556278

Navmoer@mail.ru

понедельник

15.00 -17.00

среда, четверг  

15.00 -17.00

36

Г.о. Перевозский

Нужин Александр Иванович

607400, Нижегородская область, г. Перевоз, пр-т. Советский, д. 6

ladonka@list.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

37

Г.о. Семеновский

Преснов Евгений Валентинович

606650, Нижегородская область, г. Семенов, пл. Ленина, д. 2, ком. 4

88316252572

presnov.e@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

38

Г.о. Сокольский

Николаева Елена Сергеевна

606670, Нижегородская область, г.о. п. Сокольское, ул. Кирова, д. 6

88313721957

sok.edinros@rambler.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 16.00

39

Дальнеконстантиновский район

Большакова Татьяна Павловна

606310, Нижегородская область, р.п. Дальнее Константиново, ул. Советская, д. 87

89108917085

d-konst_edinros@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

40

Дивеевский муниципальный округ

Ятунина Галина Валентиновна

607323, Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 16

88313442465 88313444164

diweewo@yandex.ru

Понедельник – пятница

13.00 - 16.00

41

Княгининский район

Тараканов Дмитрий Александрович

606340, Нижегородская область,  Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы,  д. 45

89087609095

andreewa.sof@yandex.ru

Понедельник-пятница

9.00 – 13.00

42

Ковернинский  муниципальный округ

Рубцов Алексей Борисович

606570, Нижегородская область,  Ковернинский район, р. п. Ковернино, ул. К. Маркса. д. 24

89087527965

a.lexz57@yandex.ru

Понедельник – пятница

10.00 - 16.00

43

Краснобаковский район

Киселев Антон Александрович

606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки ул. Свободы, д. 104

88315621932

official@adm.krb.nnov.ru

Понедельник, среда, пятница 10.00-16.00

44

Краснооктябрьский район

Хайретдинова Анастасия Владимировна

607530, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Уразовка, ул. Кооперативная, д. 30

89527797910

Krasnyioktiabr@nnov.er.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

45

Кстовский район

Медведев Юрий Сергеевич

607664, Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, ул. Островского, д. 5, каб. 7

88314579709

edc_kstovo@mail.ru

Понедельник - пятница

09:00 - 18:00

46

Лукояновский район

Шумилов Александр Васильевич

607800, Нижегородская область, Лукояновский район, г. Лукоянов, ул. Коммунистическая, д. 13

89081599888

Afanas007@yandex.ru

Понедельник – пятница

11.00 - 13.00

47

Лысковский муниципальный округ

Сонин Леонид Федорович

606210, Нижегородская область, Лысковский район,  г. Лысково, ул. Ленина, д. 23, каб. 8

88314959122

edros-lysk@yandex.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

48

Павловский муниципальный округ

Карпова Марина Александровна

606100, Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 1 «а», каб. 9

88317122053

arina_rodionova_1@list.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

49

Пильнинский район

Абдулганиев Мирзахлям Гаярович

607490, Нижегородская область,  Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. Калинина, д. 42

88319251960

shulaeva_ 8986@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

50

Починковский муниципальный округ

Ковылов Николай Михайлович

607910, Нижегородская область, Починковский район, с .Починки, ул. Ленина, д. 1

88319750459

dvorikova_yuliya@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

51

Сергачский район

Токарев Андрей Юрьевич

607510, Нижегородская область, Сергачский район, г. Сергач, ул. Советская,д. 31

89527664527

Edinrosser@rambler.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

52

Сеченовский район

Айсин
Вафа Абдулович

607580, Нижегородская область, Сеченовский район, с. Сеченово, пл. Советская, д. 2

88319351295

Agapova.sechadm@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 16.00

53

Сосновский район

Кузнецов Юрий Леонидович

606170, Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское, ул. Ленина, д. 25

88317428996

belnata1977@yandex.ru

irina.rogozhina2013@yandex.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

54

Спасский район

Максимова Елена Михайловна

606280, Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, ул. Советская, д. 1

88316525276, 88316525082

official@adm.sps.nnov.ru

Вторник, среда, четверг

08.00 - 16.00

55

Тонкинский район

Шубин Алексей Николаевич

606970, Нижегородская область, р.п. Тонкино, ул. Советская, д. 4

88315348088

priemnaya008@mail.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

56

Тоншаевский муниципальный округ

Способ Надежда Владимировна

606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п. Тоншаево, ул. Свердлова, д. 2а, каб. 2

88315121457

kdm_tonshaevo@mail.ru

Понедельник, среда, пятница

10.00 - 18.00

57

Уренский муниципальный округ

Благоваров Александр Николаевич

606800, Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская д. 22

88315421208

Zemskoe_sobranie@mail.ru

Понедельник – пятница

9.00 - 17.00

58

Шарангский район

Блинов
Иван Геннадьевич

606840, Нижегородская область, Шарангский район, р.п. Шаранга, ул. Свободы д. 1

88315521173

zs.sharanga@yandex.ru

Понедельник – пятница

8.00 - 17.00

59

Шатковский район

Мальцев Вячеслав Витальевич

607700, Нижегородская область, р.п. Шатки, ул. Федеративная, д. 4, каб. 16

 

Понедельник – пятница

9.00 - 16.00