Нижегородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Солдатенков Владимир Иванович
Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, Председатель комитета Законодательного Собрания по транспорту и дорожному хозяйству
г. Нижний Новгород, ул.Кирова, д.21, ком. 7
Местное отделение Ардатовского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Михеев Виктор Иванович
Помощник депутатов Законодательного собрания Нижегородской области Хафизова Н.М. и Тюрина И.А.
Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул. Зуева, д. 33
Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул. Зуева, д. 33
Местное отделение Арзамасского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Рейно Алексей Николаевич
Заместитель главы администрации Арзамасского муниципального района
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Советская, д. 10а
Местное отделение Балахнинского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Попов Вадим Анатольевич
И.о. заместителя главы администрации по экономике, инвестициям и имущественно-земельным отношениям
Нижегородская область, г.Балахна, пр-т Дзержинского, 52 п.2
Нижегородская область, г.Балахна, пр-т Дзержинского, 52 п.2
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Резвяков Андрей Николаевич
Руководитель МУП Богородского района «Богородское пассажирское автотранспортное предприятие», Заместитель председателя Совета депутатов Богородского муниципального округа
Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 175
Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 175
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Кочетов Владимир Михайлович
Председатель Земского собрания Большеболдинского муниципального района
Нижегородская область, с. Большое Болдино, ул. Пушкинская д. 2
Нижегородская область, с. Большое Болдино, ул. Пушкинская д. 2
Местное отделение Большемурашкинского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Лесникова Лариса Ювенальевна
Начальник отделения ГУ ПФР по Большемурашкинскому району, заместитель председателя Земского собрания Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области, глава МСУ Григоровского сельсовета
Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 89, каб. 14
Нижегородская область, р.п. Большое Мурашкино, ул. Свободы, д. 89, каб. 14
Местное отделение Бутурлинского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Чичков Николай Александрович
Глава администрации Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области
Нижегородская область, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д.105
Нижегородская область, р.п. Бутурлино, ул. Ленина, д.105
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Еремеев Александр Федорович
Главный врач ГКУЗ НО ПС "Бобыльский", Председатель Совета депутатов Вадского муниципального округа Нижегородской области, депутат Совета депутатов Вадского муниципального округа
Нижегородская область, Вадский район, с. Вад, ул. 50 лет Октября, д. 7
Нижегородская область, Вадский район, с. Вад, ул. 50 лет Октября, д. 7
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Трубилова Александра Владимировна
Управляющий делами администрации Варнавинского муниципального района
Нижегородская область, Варнавинский район, р.п. Варнавино, ул. 40 лет Октября, д. 5, каб. 5
Нижегородская область, Варнавинский район, р.п. Варнавино, ул. 40 лет Октября, д. 5, каб. 5
Местное отделение Вачского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Лисин Сергей Викторович
Глава МСУ Вачского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12а
Нижегородская область, Вачский район, р.п. Вача, ул. Советская, д. 12а
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Лавренов Сергей Валентинович
Глава администрации Ветлужского района
Нижегородская область, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20
Нижегородская область, г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 20
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Мартынов Иван Александрович
Глава местного самоуправления Вознесенского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, Вознесенский район, р.п. Вознесенское, улица Кирова, 1/1
Нижегородская область, Вознесенский район, р.п. Вознесенское, улица Кирова, 1/1
Местное отделение Володарского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Лыткин Анатолий Владимирович
Директор МКУ «Административно-хозяйственное управление Володарского района»
Нижегородская область, г. Володарск, ул. Клубная, д. 5а
Нижегородская область, г. Володарск, ул. Клубная, д. 5а
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Горячев Николай Валентинович
Глава местного самоуправления Воскресенского муниципального района
Нижегородская область, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д. 102
Нижегородская область, р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д. 102
Местное отделение Гагинского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Кондаков Павел Иванович
Глава администрации Гагинского муниципального района
Нижегородская область, Гагинский район, с. Гагино, ул. Школьная, д.1
Нижегородская область, Гагинский район, с. Гагино, ул. Школьная, д.1
Местное отделение г.о. Воротынский
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Солдатов Алексей Александрович
Глава местного самоуправления городского округа Воротынский
Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец, ул. Свободы, д. 2, пом. 1
Нижегородская область, Воротынский район, р.п. Воротынец, ул. Свободы, д. 2, пом. 1
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Быстров Алексей Сергеевич
Директор МАУ "Борский бизнес-инкубатор", заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Бор
Нижегородская область, г.о.г. Бор, ул. Ленина, д. 144
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Кочетков Владимир Викторович
Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса
Нижегородская область, г.о.г. Выкса, улица Красные Зори, д. 32. пом. 2, ком. 11
Нижегородская область, г.о.г. Выкса, улица Красные Зори, д. 32. пом. 2, ком. 11
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Смирнов Леонид Петрович
Пенсионер
Нижегородская область, г.о.г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 48, ком. 20
Нижегородская область, г.о.г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 48, ком. 20
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Козина Анна Ивановна
Помощник генерального директора по социальным вопросам и связям с общественностью АО «Транспневматика»
Нижегородская область, г.о.г. Первомайск, ул. Мочалина, д. 2а, каб. 6
Нижегородская область, г.о.г. Первомайск, ул. Мочалина, д. 2а, каб. 6
Местное отделение г.о.г. Чкаловск
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Фарбер Филипп Михайлович
Глава МСУ городского округа г.Чкаловск, пред-седатель Совета депутатов, генеральный директор ООО «Концерн» Объединенные заводы Полет»
Нижегородская область, г.о.г. Чкаловск, пл. Чкалова, д. 1 (РДКС, помещение Депутатского центра)
Нижегородская область, г.о.г. Чкаловск, пл. Чкалова, д. 1 (РДКС, помещение Депутатского центра)
Местное отделение г.о.г. Шахунья
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Кошелев Роман Вячеславович
Глава МСУ, Глава администрации г.о. г.Шахунья
Нижегородская область, г.о.г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24, каб. 10
Нижегородская область, г.о.г. Шахунья, ул. Революционная, д. 24, каб. 10
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Берсенева Татьяна Александровна
Глава администрации г.о. Навашинский
Нижегородская область, г.о.г. Навашино , улица 1 Мая, д. 6, ком. 20
Нижегородская область, г.о.г. Навашино , улица 1 Мая, д. 6, ком. 20
Местное отделение г.о. Перевозский
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Нужин Александр Иванович
Председатель Совета депутатов городского округа Перевозский
Нижегородская область, Перевозский район, г. Перевоз, пр-кт Советский, д. 6
Нижегородская область, Перевозский район, г. Перевоз, пр-кт Советский, д. 6
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Аргентов Константин Васильевич
Управляющий делами АО «АПЗ им.П.И.Пландина», Заместитель председателя Городской Думы г. Арзамаса
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Калинина, д. 10а, к.3
Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Калинина, д. 10а, к.3
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Носков Иван Николаевич
Глава города Дзержинска
Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Ленина, 62, оф. 225
Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Ленина, 62, оф. 225
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Жижин Сергей Александрович
Заместитель начальника отделения - начальник управления ФГУП "РФЯЦ ВНИИЭФ"
Нижегородская область, г. Саров, пр. Ленина, д. 20а, ком. 114
Нижегородская область, г. Саров, пр. Ленина, д. 20а, ком. 114
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Жиряков Александр Сергеевич
Глава МСУ города Городец, председатель городской думы города Городец
Нижегородская область, г. Городец, ул. Кирова, д.40
Нижегородская область, г. Городец, ул. Кирова, д.40
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Носков Николай Федорович
Глава МСУ, Глава администрации городского округа Семеновский
Нижегородская область, г. Семенов, пл. Ленина, д. 2, ком. 4
Нижегородская область, г. Семенов, пл. Ленина, д. 2, ком. 4
Местное отделение г.о. Сокольский
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Куртыгин Егор Владимирович
Генеральный директор ООО "РентИнвест", депутат Совета депутатов г.о. Сокольский
Нижегородская область, Сокольский район, п. Сокольское, ул. Кирова, д. 6
Нижегородская область, Сокольский район, п. Сокольское, ул. Кирова, д. 6
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Тирюков Андрей Владимирович
Заместитель главы администрации Дальнеконстантиновского муниципального района
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р.п. Дальнее Константиново, ул.Совхозная, д.2
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, р.п. Дальнее Константиново, ул.Совхозная, д.2
Местное отделение Дивеевского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Борцов Дмитрий Евгеньевич
Генеральный директор УК ООО «Дивеевское ЖКХ», Председатель Совета депутатов Дивеевского муниципального округа Нижегородской области
Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево ул. Южная д.16
Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево ул. Южная д.16
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Прокопович Станислав Станиславович
Депутат Городской Думы города Нижнего Новгорода, Генеральный директор ОАО «ТПП Канавинское»
г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 15, каб. 206
Местное отделение Княгининского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Яшин Роман Юрьевич
Заместитель главы администрации Княгининского муниципального района
Нижегородская область, г. Княгинино, у. Свободы, д.45
Нижегородская область, г. Княгинино, у. Свободы, д.45
Местное отделение Ковернинского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Шмелев Олег Павлович
Глава МСУ, глава администрации Ко-вернинского района
Нижегородская область, Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 24
Нижегородская область, Ковернинский район, р.п. Ковернино, ул. К. Маркса, д. 24
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Смирнов Николай Васильевич
Глава администрации Краснобаковского муниципального района
Нижегородская область, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Нижегородская область, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Местное отделение Краснооктябрьского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Ильясов Рафаэль Нябиуллович
Глава МСУ Краснооктябрьского муниципального района, глава МСУ Ендовищенского сельсовета
Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Уразовка, ул. Кооперативная, д. 30
Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Уразовка, ул. Кооперативная, д. 30
Пн-Пт: с 8:00 до 17:00
Руководитель: Кузнецов Алексей Александрович
Председатель Земского Собрания Кстовского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, г. Кстово, ул. Островского, д. 5, каб. 7
Нижегородская область, г. Кстово, ул. Островского, д. 5, каб. 7
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Дранишников Андрей Владимирович
Депутат городской Думы г. Н. Новгорода, исполнительный директор АО «Теплоэнерго»
г.Нижний Новгород, пр. Ленина 46, каб. 129
Местное отделение Лукояновского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Малышев Сергей Николаевич
Глава местного самоуправления Лукояновского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, Лукояновский район, г. Лукоянов, ул. Коммунистическая, д. 13
Нижегородская область, Лукояновский район, г. Лукоянов, ул. Коммунистическая, д. 13
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Нагорнов Александр Вениаминович
Заместитель главы администрации Лысковского муниципального округа
Нижегородская область, Лысковский район, г. Лысково, ул. Ленина, д. 23, каб. 8
Нижегородская область, Лысковский район, г. Лысково, ул. Ленина, д. 23, каб. 8
Пн-Пт: 14:00-20:00
Руководитель: Никитина Ольга Юрьевна
Региональный координатор федерального партийного проекта «Единая страна - доступная среда»
г.Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д.17 (ДК С.Орджоникидзе)
г.Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д.17 (ДК С.Орджоникидзе)
Местное отделение Нижегородского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Прохоров Андрей Григорьевич
Директор МКУ «Управление муниципальных кладбищ города Нижнего Новгорода»
г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 14/17
Местное отделение Павловского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Тюрина Галина Александровна
Начальник управления образования администрации Павловского муниципального округа
Нижегородская область, г. Павлово, ул. Красноармейская, д. 20
Нижегородская область, г. Павлово, ул. Красноармейская, д. 20
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Бочканов Сергей Алексеевич
Глава местного самоуправления Пильнинского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Нижегородская область, Пильнинский район, р.п. Пильна, ул. Урицкого, д. 12
Местное отделение Починковского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Ларин Михаил Васильевич
Глава администрации Починковского муниципального округа Нижегородской области
Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Ленина, д. 3
Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, ул. Ленина, д. 3
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Петров Андрей Владиславович
Председатель Нижегородской областной общественной организации ветеранов «Нижегородский пограничник» имени Героя Советского Союза генерала армии В.А. Матросова
г.Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 148
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Калинин Николай Васильевич
Генеральный директор ООО «МасКа», депутат Городской думы г. Сергач Сергачского муниципального района
Нижегородская область, г. Сергач, пос. Молодежный, д. 1а
Нижегородская область, г. Сергач, пос. Молодежный, д. 1а
Местное отделение Сеченовского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Наборнов Евгений Геннадьевич
Глава администрации Сеченовского района
Нижегородская область, с. Сеченово, пл. Советская, д. 2, пом. 13
Нижегородская область, с. Сеченово, пл. Советская, д. 2, пом. 13
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Балашов Юрий Павлович
Генеральный директор центра развития стоматологии «Садко», депутат Законодательного собрания Нижегородской области
г.Нижний Новгород, ул. Пушкина, д.20
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Горбунова Светлана Анатольевна
Глава администрации Сормовского района города Нижнего Новгорода
г.Нижний Новгород, бул. Юбилейный, д.8
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Галкин Константин Борисович
Генеральный директор ОАО "САПТ", депутат Земского собрания Сосновского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское, ул. Ленина, д. 25
Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское, ул. Ленина, д. 25
Местное отделение Спасского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Бирюкова Татьяна Валентиновна
Глава местного самоуправления Спасского муниципального района
Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, пл. Революции, д. 71
Нижегородская область, Спасский район, с. Спасское, пл. Революции, д. 71
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Смирнов Юрий Александрович
Заместитель главы администрации Тонкинского района по экономике и прогнозированию
Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Советская, д. 4
Нижегородская область, Тонкинский район, р.п. Тонкино, ул. Советская, д. 4
Местное отделение Тоншаевского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Стремин Станислав Юрьевич
Заместитель главы администрации Тоншаевского муниципального района Нижегородской области
Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево, ул. Свердлова, д.2а
Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п.Тоншаево, ул. Свердлова, д.2а
Местное отделение Уренского муниципального округа
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Шилин Анатолий Михайлович
Глава МСУ Уренского муниципального округа Нижегородской области
Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, д. 26
Нижегородская область, Уренский район, г. Урень, ул. Советская, д. 26
Местное отделение Шарангского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Филимонов Николай Петрович
Председатель Земского собрания Шарангского муниципального района, директор МУП "Шарангское ПАП"
Нижний Новгород, Шарангский район, р.п. Шаранга, ул. Свободы, д.2
Нижний Новгород, Шарангский район, р.п. Шаранга, ул. Свободы, д.2
Местное отделение Шатковского района
Пн-Пт: 9:00-17:00
Руководитель: Самсонов Александр Николаевич
Главный врач ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ»
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул. Заречная, д. 4
Нижегородская область, Шатковский район, р.п. Шатки, ул. Заречная, д. 4

Общественная приемная