Карта сайта

Список Секретарей местных отделений Нижегородского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местное отделение Партии Ардатовского района

Михеев Виктор Иванович - консультант ГБУ НО "Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" при Министерстве сельского хозяйства по Нижегородской области, помощник депутатов Законодательного собрания Нижегородской области Хафизова Н.М. и Тюрина И.А.

Местное отделение Партии города Арзамас

Аргентов Константин Васильевич – заместитель председателя городской Думы города Арзамаса, начальник Управления внешних связей и массовых коммуникаций АО "АПЗ им. П.И.Пландина"

Местное отделение Партии Арзамасского района

Рейно Алексей Николаевич - зам. главы администрации Арзамасского муниципального района

Местное отделение Партии Балахнинского района

И.п.Капустин Александр Петрович - председатель первичной профсоюзной организации НОО РЛС РРП в ОАО "НПО "ПРЗ"

Местное отделение Партии Богородского района

Резвяков Андрей Николаевич - руководитель муниципального унитарного предприятия Богородского района "Богородское пассажирское автотранспортное предприятие", депутат Городской думы третьего созыва, председатель Городской думы, депутат Земского собрания Богородского района, зам.председателя Земского собрания Богородского района

Местное отделение Партии Большеболдинского района

Кочетов Владимир Михайлович - глава МСУ, председатель Земского собрания Большеболдинского муниципального района

 Местное отделение Партии Большемурашкинского района

Лесникова Лариса Ювенальевна - начальник отделения ГУ ПФР по Большемрашкинскому району, депутат Земского собрания, заместитель председателя Земского собрания Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области, глава местного самоуправления Григоровского сельсовета

Местное отделение Партии городского округа город Бор

Быстров Алексей Сергеевич – директор МАУ "Борский бизнес-инкубатор", депутат Совета депутатов городского округа города Бор

Местное отделение Партии Бутурлинского района

Чичков Николай Александрович  – глава администрации Бутурлинского муниципального района

Местное отделение Партии Вадского района

Еремеев Александр Федорович – глава местного самоуправления Вадского муниципального района, депутат Вадского сельсовета, депутат Земского собрания, главный врач ГК УЗ НО ПС "Бобыльский"

Местное отделение Партии Варнавинского района

Трубилова Александра Владимировна – управляющий делами администрации Варнавинского муниципального района

Местное отделение Партии Вачского района

Лисин Сергей Викторович – глава местного самоуправления Вачского муниципального района

Местное отделение Партии Ветлужского района

Лавренов Сергей Валентинович – глава администрации Ветлужского муниципального района

Местное отделение Партии Вознесенского района

Шмаков Владимир Дмитриевич – пенсионер

Местное отделение Партии Володарского района

Лыткин Анатолий Владимирович - начальник МКУ Административно-хозяйственное управление Володарского района"

Местное отделение Партии г.о. Воротынский

Солдатов Алексей Александрович – глава местного самоуправления г.о. Воротынский

Местное отделение Партии Воскресенского района

Горячев Николай Валентинович – глава администрации Воскресенского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа город Выкса

Кочетков Владимир Викторович - глава местного самоуправления городского округа г. Выкса

Местное отделение Партии Гагинского района

Кондаков Павел Иванович – глава администрации Гагинского муниципального района

Местное отделение Партии Городецкого района

Жиряков Александр Сергеевич - глава местного самоуправления города Городец, председатель городской думы

Местное отделение Партии Дальнеконстантиновского района

Тирюков Андрей Владимирович –  заместитель главы администрации Дальнеконстантиновского муниципального района

Местное отделение Партии города Дзержинск

Попов Сергей Вячеславович - председатель городской Думы г.Дзержинска

Местное отделение Партии Дивеевского района

Борцов Дмитрий Евгеньевич – председатель Земского собрания Дивеевского муниципального района, генеральный директор УК ООО "Дивеевская ЖКХ"

Местное отделение Партии Княгининского района

Яшин Роман Юрьевич -  заместитель главы местного самоуправления Княгининского муниципального района по социальным вопросам

Местное отделение Партии Ковернинского района

Шмелев Олег Павлович – глава МСУ, глава администрации

Местное отделение Партии Краснобаковского района

Смирнов Николай Васильевич –  глава администрации Краснобаковского муниципального района

Местное отделение Партии Краснооктябрьского района

Ильясов Рафаэль Нябиуллович - глава местного самоуправления Краснооктябрьского муниципального района, глава местного самоуправления Ендовищенского сельсовета

Местное отделение Партии Кстовского района

И.п. Секретаря Кузнецов Алексей Александрович - глава МСУ Кстовского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа г. Кулебаки

Смирнов Леонид Петрович -  пенсионер

Местное отделение Партии Лукояновского района

Малышев Сергей Николаевич - глава местного самоуправления Лукояновского муниципального района 
 
Местное отделение Партии Лысковского района

Нагорнов Александр Вениаминович - зам. главы администрации Лысковского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа Навашинский

Берсенева Татьяна Александрована – глава администрации г.о. Навашинский

Местное отделение Партии Павловского района

Тюрина Галина Александровна - начальник управления образования администрации Павловского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа город Первомайск

Козина Анна Ивановна –  помощник генерального директора ОАО «Транспневматика» по социальным вопросам и связям с общественностью

Местное отделение Партии городского округа Перевозский

Нужин Александр Иванович - председатель Совета депутатов городского округа Перевозский

Местное отделение Партии Пильнинского района

Бочканов  Сергей  Алексеевич - глава МСУ Пильнинского муниципального района

Местное отделение Партии Починковского района

Ларин Михаил Васильевич – глава администрации Починковского муниципального района

Местное отделение Партии города Саров

Жижин Сергей Александрович - заместитель педседателя Городской Думы города Сарова

Местное отделение Партии городского округа Семеновский

Носков Николай Федорович – глава МСУ, глава администрации городского округа Семеновский

Местное отделение Партии Сергачского района

Калинин Николай Васильевич –  генеральный директор ООО "Маска", депутат городской Думы города Сергач Сергачского муниципального района

Местное отделение Партии Сеченовского района

Наборнов Евгений Геннадьевич - глава администрации Сеченовского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа Сокольский

Куртыгин Егор Владимирович – генеральный директор ООО "Русский лес", депутат Совета депутатов г.о. Сокольский

Местное отделение Партии Сосновского района

Галкин Константин Борисович – генеральный директор ОАО "САПТ", депутат Земского собрания Сосновского муниципального района Нижегородской области

Местное отделение Партии Спасского района

Бирюкова Татьяна Валентиновна - глава местного самоуправления Спасского муниципального района

Местное отделение Партии Тонкинского района

Смирнов Юрий Александрович – заместитель главы администрации Тонкинского муниципального района

Местное отделение Партии Тоншаевского района

Стремин Станислав Юрьевич - начальник управления ЖКХ в администрации Тоншаевского муниципального района

Местное отделение Партии Уренского района

Шилин Анатолий Михайлович - глава местного самоуправления Уренского муниципального района

Местное отделение Партии городского округа г. Чкаловск

Фарбер Филипп Михайлович - глава МСУ, глава городского округа г. Чкаловск, председатель Совета депутатов, генеральный директор ООО "Концерн" Объединенные заводы Полет"

Местное отделение Партии Шарангского района

Филимонов Николай Петрович – глава МСУ Шарангского муниципального района, председатель Земского собрания, директор ШПАП

Местное отделение Партии Шатковского района

Самсонов Александр Николаевич- главный врач ГБУЗ НО "Шатковская ЦРБ"

Местное отделение Партии городского округа город Шахунья

Кошелев Роман Вячеславович – глава МСУ,

Глава администрации г.о.г. Шахунья

г. Нижний Новгород, Автозаводский район Солдатенков Владимир Иванович - депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета Законодательного собрания по транспорту и дорожному хозяйству, заместитель председателя комитета Законодательного собрания по экономике и промышленности
г. Нижний Новгород, Канавинский район

Прокопович Станислав Станиславович - депутат городской Думы Нижнего Новгорода, ген. директор ОАО "ТПП Канавинское"

г. Нижний Новгород, Ленинский район Дранишников Андрей Владимирович - исполнительный директор ОАО "Теплоэнерго", депутат городской Думы Нижнего Новгорода
г. Нижний Новгород, Московский район Никитина Ольга Юрьевна - председатель совета директоров ГК "Симона"
г. Нижний Новгород, Нижегородский район И.п. Секретаря МО Прохоров Андрей Григорьевич - директор МКУ "Управление муниципальных кладбищ г. Нижнего Новгорода"
г. Нижний Новгород, Приокский район Петров Андрей Владиславович - председатель Президиума совета организации Областная общественная организация Пограничной службы "Нижегородский пограничник"
г. Нижний Новгород, Советский район Балашов Юрий Павлович - генеральный директор Центра развития стоматологии "Садко", депутат Законодательно собрания Нижегородской области
г. Нижний Новгород, Сормовский район Сивохин Дмитрий Геннадьевич - Заместитель главы администрации г. Нижнего Новгорода, глава администрации Сормовского района